-5%
СЗУ Кабель Usb-C to Lightning (1m) Original
03312
1 900 ₽
2 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
СЗУ Кабель usb-C to lightning (1m) Original — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| #Назначение | для телефона, зарядный |
| Все интерфейсы кабеля | USB Type-C (F) - Lightning (F) |
| Особенности | огнестойкий |
| Версия HDMI | нет |
| Количество пар проводников | 1 |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр кабеля | 3 мм |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Дополнительная информация | в комплекте кабель |
| Бренд | Apple |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 5 см |
| Вес | 100 г |
Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
СЗУ Кабель usb-C to lightning (1m) Original — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| #Назначение | для телефона, зарядный |
| Все интерфейсы кабеля | USB Type-C (F) - Lightning (F) |
| Особенности | огнестойкий |
| Версия HDMI | нет |
| Количество пар проводников | 1 |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC) |
| Внешний диаметр кабеля | 3 мм |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Дополнительная информация | в комплекте кабель |
| Бренд | Apple |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 5 см |
| Вес | 100 г |
СЗУ Кабель Usb-C to Lightning (1m) Original
03312
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)