-33%

USB Концентратор CBR CH 127
26084
200 ₽
300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
USB концентратор CBR CH 127 — количество разъемов usb 2.0: 4, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, активный: нет, разъем подключения: USB 2.0, длина кабеля: 44 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | CBR |
| Код производителя | CH 127 |
| Активный | нет |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъем подключения | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 44 см |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
USB концентратор CBR CH 127 — количество разъемов usb 2.0: 4, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, активный: нет, разъем подключения: USB 2.0, длина кабеля: 44 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | CBR |
| Код производителя | CH 127 |
| Активный | нет |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъем подключения | USB 2.0 |
| Длина кабеля | 44 см |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
USB Концентратор CBR CH 127
26084
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)