-7%

Сетевая Карта USB D-Link DUB-2312/A2A
27711
1 300 ₽
1 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
Сетевая карта USB D-Link DUB-2312/A2A — разъемы задней панели: 1 х RJ-45, цвета в оформлении: чёрный, размер: 21 x 17 x 72 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DUB-2312/A2A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Разъемы задней панели | 1 х RJ-45 |
| Поддержка ОС | Windows 7, 8.1, 10 (только 64 bit) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Поддержка Wake-on-LAN | есть |
| Размер | 21 x 17 x 72 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
Сетевая карта USB D-Link DUB-2312/A2A — разъемы задней панели: 1 х RJ-45, цвета в оформлении: чёрный, размер: 21 x 17 x 72 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | DLink |
| Код производителя | DUB-2312/A2A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Разъемы задней панели | 1 х RJ-45 |
| Поддержка ОС | Windows 7, 8.1, 10 (только 64 bit) |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Поддержка Wake-on-LAN | есть |
| Размер | 21 x 17 x 72 мм |
| Базовая единица | шт |
Сетевая Карта USB D-Link DUB-2312/A2A
27711
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)