-20%

USB Концентратор Gembird UHB-242
20432
400 ₽
500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | UHB-242 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Длина кабеля | 50см |
| Размер | 57.5x57.5x16.5мм |
| Вес, кг | 0.055 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | UHB-242 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Длина кабеля | 50см |
| Размер | 57.5x57.5x16.5мм |
| Вес, кг | 0.055 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
USB Концентратор Gembird UHB-242
20432
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)