-13%

USB Концентратор Gembird UHB-U2P4-02A
28115
700 ₽
800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | UHB-U2P4-02A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Корпус | пластик |
| Активный | да |
| Количество разъемов | 4 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъем подключения | USB 2.0 |
| Размер | 35 x 20 x 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | UHB-U2P4-02A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Корпус | пластик |
| Активный | да |
| Количество разъемов | 4 |
| Количество разъемов USB 2.0 | 4 |
| Разъем подключения | USB 2.0 |
| Размер | 35 x 20 x 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
USB Концентратор Gembird UHB-U2P4-02A
28115
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)