-20%

Переходник USB-->PS/2 VCom VUS7057
1269
400 ₽
500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | VCom |
| Код производителя | VUS7057 |
| Длина кабеля | 10 cm |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | кабель-переходник USB 2.0 A (male) - 2x PS/2 (female) |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Характеристики
| Производитель | VCom |
| Код производителя | VUS7057 |
| Длина кабеля | 10 cm |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | кабель-переходник USB 2.0 A (male) - 2x PS/2 (female) |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Переходник USB-->PS/2 VCom VUS7057
1269
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)