-20%

Флешка USB2 32Gb KingPrice KPFD2A032ABK
29470
400 ₽
500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 3.0, поворотная крышка, металл/пластик, цвет серебристый и черный
Характеристики
| Производитель | KingPrice |
| Код производителя | KPFD2A032ABK |
| Объем памяти | 32 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 3.0, поворотная крышка, металл/пластик, цвет серебристый и черный
Характеристики
| Производитель | KingPrice |
| Код производителя | KPFD2A032ABK |
| Объем памяти | 32 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Флешка USB2 32Gb KingPrice KPFD2A032ABK
29470
400 ₽
500 ₽
-20%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
500 ₽400 ₽


.svg.webp)