-11%

Флешка USB2 64Gb Adata AC008-64G-RKD
29464
800 ₽
900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 2.0, выдвижной, R/W 15/5, пластик, цвет черный и красный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AC008-64G-RKD |
| Объем памяти | 64 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 2.0, выдвижной, R/W 15/5, пластик, цвет черный и красный
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | AC008-64G-RKD |
| Объем памяти | 64 GB |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Флешка USB2 64Gb Adata AC008-64G-RKD
29464
800 ₽
900 ₽
-11%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
900 ₽800 ₽


.svg.webp)