-7%

Флешка USB3 128Gb Kingston Data Traveler Exodia DTXS/128GB
29471
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
USB 3.2 Gen 1, с колпачком, R/W 100/10, пластик, цвет черный и желтый
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | DTXS/128GB |
| Объем памяти | 128 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 3.2 Gen 1, с колпачком, R/W 100/10, пластик, цвет черный и желтый
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | DTXS/128GB |
| Объем памяти | 128 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Флешка USB3 128Gb Kingston Data Traveler Exodia DTXS/128GB
29471
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)