-5%

Флешка USB3 128Gb SanDisk Ultra Dual Drive Go SDDDC3-128G-G46L
29527
1 800 ₽
1 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 3.1 Type-C/Type-A, открытый/поворотный, чтение до 150Мб/с, пластик, цвет фиолетовый
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDDDC3-128G-G46L |
| Цвета в оформлении | фиолетовый |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | пластик |
| Размер | 12 x 9 x 44 мм |
| Базовая единица | шт |

Описание
USB 3.1 Type-C/Type-A, открытый/поворотный, чтение до 150Мб/с, пластик, цвет фиолетовый
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDDDC3-128G-G46L |
| Цвета в оформлении | фиолетовый |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | пластик |
| Размер | 12 x 9 x 44 мм |
| Базовая единица | шт |
Флешка USB3 128Gb SanDisk Ultra Dual Drive Go SDDDC3-128G-G46L
29527
1 800 ₽
1 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 900 ₽1 800 ₽


.svg.webp)