-5%

Флешка USB3 256Gb Netac U182 NT03U182N-256G-32RE
29473
1 800 ₽
1 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 3.2 Gen 1, выдвижной, R/W 70/30, пластик, цвет красный и черный
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U182N-256G-32RE |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 3.2 Gen 1, выдвижной, R/W 70/30, пластик, цвет красный и черный
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U182N-256G-32RE |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Флешка USB3 256Gb Netac U182 NT03U182N-256G-32RE
29473
1 800 ₽
1 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 900 ₽1 800 ₽


.svg.webp)