-25%

Кабель USB3 A-microB 0,5m Cablexpert CCP-mUSB3-AMBM-0.5M
17813
300 ₽
400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | CCP-mUSB3-AMBM-0.5M |
| Длина кабеля | 0.5 m |
| Тип | Кабель |
| Позолоченные контакты | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | CCP-mUSB3-AMBM-0.5M |
| Длина кабеля | 0.5 m |
| Тип | Кабель |
| Позолоченные контакты | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Кабель USB3 A-microB 0,5m Cablexpert CCP-mUSB3-AMBM-0.5M
17813
300 ₽
400 ₽
-25%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
400 ₽300 ₽


.svg.webp)