-33%

Кабель VGA-VGA 1m Exegate EX294725RUS
23973
200 ₽
300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX294725RUS |
| Длина кабеля | 1 m |
| Тип | Кабель |
| Разъемы кабеля | VGA - VGA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Характеристики
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX294725RUS |
| Длина кабеля | 1 m |
| Тип | Кабель |
| Разъемы кабеля | VGA - VGA |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Кабель VGA-VGA 1m Exegate EX294725RUS
23973
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)