-6%

Умная Колонка VK Капсула Мини (с Часами) MRC02GY
24277
4 900 ₽
5 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
от сети
Питание
Описание
5Вт, Bluetooth, WiFi, микрофон, Маруся от VK, "умный дом VK", подсветка, часы, цвет светлый серый
Характеристики
| Производитель | VK |
| Код производителя | MRC02GY |
| Цвета в оформлении | серый |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Питание | от сети |
| Типы входов | 3.5 Jack |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Размер | 100 x 45 x 100 мм |
| Дополнительная информация | цифровые часы, световое кольцо |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 20 x 15 см |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
Описание
5Вт, Bluetooth, WiFi, микрофон, Маруся от VK, "умный дом VK", подсветка, часы, цвет светлый серый
Характеристики
| Производитель | VK |
| Код производителя | MRC02GY |
| Цвета в оформлении | серый |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Питание | от сети |
| Типы входов | 3.5 Jack |
| Материал корпуса | пластик |
| Частотный диапазон | 55 Гц - 20 кГц |
| Размер | 100 x 45 x 100 мм |
| Дополнительная информация | цифровые часы, световое кольцо |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 20 x 15 см |
Умная Колонка VK Капсула Мини (с Часами) MRC02GY
24277
4 900 ₽
5 200 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)