-6%

Подставка Под Системный Блок VMMGAME SKATE Black SK-1BBK
27401
1 700 ₽
1 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
для системного блока, на колесиках,500x250x70 мм,черный
Характеристики
| Производитель | VMMGAME |
| Код производителя | SK-1BBK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 500x250x70 мм |
| Вес, кг | 1.5 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
для системного блока, на колесиках,500x250x70 мм,черный
Характеристики
| Производитель | VMMGAME |
| Код производителя | SK-1BBK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 500x250x70 мм |
| Вес, кг | 1.5 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Подставка Под Системный Блок VMMGAME SKATE Black SK-1BBK
27401
1 700 ₽
1 800 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 800 ₽1 700 ₽


.svg.webp)