
Внешний HDD 1Tb WD My Passport Black WDBYVG0010BBK-WESN
Описание
Внешний HDD 1Tb WD My Passport Black WDBYVG0010BBK-WESN — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, подключение: USB 3.1 Type-C, базовая единица: шт, вес, кг: 120 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDBYVG0010BBK-WESN |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.1 Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | Ширина 75 мм Высота 11.15 мм Длина 107.2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 120 г |

Описание
Внешний HDD 1Tb WD My Passport Black WDBYVG0010BBK-WESN — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 1 ТБ, подключение: USB 3.1 Type-C, базовая единица: шт, вес, кг: 120 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDBYVG0010BBK-WESN |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | USB 3.1 Type-C |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Размер | Ширина 75 мм Высота 11.15 мм Длина 107.2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Вес, кг | 120 г |
Внешний HDD 1Tb WD My Passport Black WDBYVG0010BBK-WESN


.svg.webp)