-5%

Внешний HDD 2Tb WD My Passport Black WDBYVG0020BBK-WESN
17572
9 400 ₽
9 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Внешний HDD 2Tb WD My Passport Black WDBYVG0020BBK-WESN — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 16 x 7 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 9 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDBYVG0020BBK-WESN |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | интерфейс подключения USB 3.2 Gen 1 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 16 x 7 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Внешний HDD 2Tb WD My Passport Black WDBYVG0020BBK-WESN — форм-фактор накопителя: 2.5", объем накопителя: 2 ТБ, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 16 x 7 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 9 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDBYVG0020BBK-WESN |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | интерфейс подключения USB 3.2 Gen 1 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 16 x 7 см |
| Вес | 550 г |
Внешний HDD 2Tb WD My Passport Black WDBYVG0020BBK-WESN
17572
9 400 ₽
9 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 900 ₽9 400 ₽


.svg.webp)