-6%

Водяное Охлаждение DeepCool LT360 Vision ARGB
29884
10 100 ₽
10 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
TDP 300W, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, ARGB Lighting, Anti-Leak edition, PWM, TRIPLE FAN
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LT360 Vision ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
TDP 300W, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, ARGB Lighting, Anti-Leak edition, PWM, TRIPLE FAN
Характеристики
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | LT360 Vision ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34 дБ |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение DeepCool LT360 Vision ARGB
29884
10 100 ₽
10 700 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 700 ₽10 100 ₽


.svg.webp)