-6%

Корпус Xastra A407 4ARGB Black
28100
4 500 ₽
4 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 340мм VGA; 165мм CPU, 4x 120mm ARGB Fans, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, 2x USB 2.0, USB 3.0, чёрный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | A407 4ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, 340мм VGA; 165мм CPU, 4x 120mm ARGB Fans, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, 2x USB 2.0, USB 3.0, чёрный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | A407 4ARGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra A407 4ARGB Black
28100
4 500 ₽
4 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 800 ₽4 500 ₽


.svg.webp)