-6%

Корпус Xastra A510M 4ARGB-UC White
29016
4 800 ₽
5 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, Mesh, Screwless full-size TG, 4x 120mm FC120 ARGB PWM fans, Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | A510M 4FC12A-UC |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 210 x 450 x 413 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
mATX, Mesh, Screwless full-size TG, 4x 120mm FC120 ARGB PWM fans, Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | A510M 4FC12A-UC |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 405 мм |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 210 x 450 x 413 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra A510M 4ARGB-UC White
29016
4 800 ₽
5 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 100 ₽4 800 ₽


.svg.webp)