-8%

Кулер Для Процессора Xastra AR400 ARGB BK
27043
2 300 ₽
2 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 155 мм, 800-1800 об/мин, 32дБ, 4 тепл.трубки, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | AR400 ARGB BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
220Вт, 120mm ARGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 155 мм, 800-1800 об/мин, 32дБ, 4 тепл.трубки, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | AR400 ARGB BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 31.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Xastra AR400 ARGB BK
27043
2 300 ₽
2 500 ₽
-8%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)