-6%

Водяное Охлаждение Xastra LC360 ARGB WH
29641
8 100 ₽
8 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
315Вт, 3x120мм, 800-3000 об/мин, 35дБ, ARGB, 4" ЖК дисплей, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | LC360 ARGB WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 315 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.5 дБ |
| Базовая единица | шт |

Описание
315Вт, 3x120мм, 800-3000 об/мин, 35дБ, ARGB, 4" ЖК дисплей, LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | LC360 ARGB WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 315 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.5 дБ |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение Xastra LC360 ARGB WH
29641
8 100 ₽
8 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 600 ₽8 100 ₽


.svg.webp)