-5%

Водяное Охлаждение Xastra LM240 ARGB BK
27053
4 000 ₽
4 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
265Вт, 2x120мм, 800-1800 об/мин, 33дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | LM240 ARGB BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 |
| Уровень шума вентиляторов | 33 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
265Вт, 2x120мм, 800-1800 об/мин, 33дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | LM240 ARGB BK |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-1800 |
| Уровень шума вентиляторов | 33 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Xastra LM240 ARGB BK
27053
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)