-6%

Корпус Xastra Q500 6ARGB-C10-UC Black
28286
6 700 ₽
7 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX/Aquarium/Screewless/ 6x120mm ARGB PWM FM fans/Argb+PWM HUB 10port/ Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | 6ARGB-C10-UC |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 6 x 120 мм |
| Размер | 210 x 485 x 413 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX/Aquarium/Screewless/ 6x120mm ARGB PWM FM fans/Argb+PWM HUB 10port/ Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | 6ARGB-C10-UC |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 6 x 120 мм |
| Размер | 210 x 485 x 413 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra Q500 6ARGB-C10-UC Black
28286
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)