-5%

Корпус Xastra Q600 6ARGB-C10 Black
28102
7 100 ₽
7 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 400мм VGA; 160мм CPU, 6x 120mm ARGB Fans, сбоку и спереди закаленное стекло, USB 2.0, USB 3.0, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | Q600 6ARGB-C10 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 210 x 485 x 437 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, 400мм VGA; 160мм CPU, 6x 120mm ARGB Fans, сбоку и спереди закаленное стекло, USB 2.0, USB 3.0, черный
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | Q600 6ARGB-C10 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 210 x 485 x 437 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra Q600 6ARGB-C10 Black
28102
7 100 ₽
7 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 500 ₽7 100 ₽


.svg.webp)