-6%

Корпус Xastra Q600 Q600-0F-WH White
28840
4 700 ₽
5 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 2.0, USB 3.0, СЖО 360мм, сбоку закалённое стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | Q600-0F-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Размер | 210 x 485 x 437 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, USB 2.0, USB 3.0, СЖО 360мм, сбоку закалённое стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | Q600-0F-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Размер | 210 x 485 x 437 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra Q600 Q600-0F-WH White
28840
4 700 ₽
5 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 000 ₽4 700 ₽


.svg.webp)