-5%

Корпус Xastra Q700 7ARGB-FS-C10-UC White Q700-7FS12A-C10-UC-WH
29746
10 500 ₽
11 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
Описание
ATX, 7x120mm ARGB Fans, 420мм VGA; 170мм CPU, сбоку и спереди закаленное стекло, СЖО 360мм, 1xType-C, 2xUSB 3.0, белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | Q700-7FS12A-C10-UC-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 235 x 492 x 445 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
170 мм
Процессор
Описание
ATX, 7x120mm ARGB Fans, 420мм VGA; 170мм CPU, сбоку и спереди закаленное стекло, СЖО 360мм, 1xType-C, 2xUSB 3.0, белый
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | Q700-7FS12A-C10-UC-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 235 x 492 x 445 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Xastra Q700 7ARGB-FS-C10-UC White Q700-7FS12A-C10-UC-WH
29746
10 500 ₽
11 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 100 ₽10 500 ₽


.svg.webp)