-5%

Корпус Xastra QR600 7ARGB C10-UC Black
29390
9 400 ₽
9 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX/Aquarium/Curve Glass //Led Strip/7x120mm ARGB PWM FM fans/Argb+PWM HUB 10port/ Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | QR600 7ARGB C10-UC Black |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 445 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Размер | 285 x 403 x 460 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX/Aquarium/Curve Glass //Led Strip/7x120mm ARGB PWM FM fans/Argb+PWM HUB 10port/ Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | QR600 7ARGB C10-UC Black |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 445 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Размер | 285 x 403 x 460 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra QR600 7ARGB C10-UC Black
29390
9 400 ₽
9 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 900 ₽9 400 ₽


.svg.webp)