-5%

Корпус Xastra QW500M 6ARGB-C10-UC White QW500M-6FM12A-C10-UC-WH
29631
7 100 ₽
7 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
нет
Питание
5 кг
Вес
Описание
mATX/Aquarium/Screewless/ 6x120mm ARGB PWM FM fans/Argb+PWM HUB 10port/Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | QW500M-6FM12A-C10-UC-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Встроенные вентиляторы | 6 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | сзади 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 275 x 355 x 425 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
160 мм
Процессор
нет
Питание
5 кг
Вес
Описание
mATX/Aquarium/Screewless/ 6x120mm ARGB PWM FM fans/Argb+PWM HUB 10port/Type-C
Характеристики
| Производитель | Xastra |
| Код производителя | QW500M-6FM12A-C10-UC-WH |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Встроенные вентиляторы | 6 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | сзади 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 Type-C, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 275 x 355 x 425 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Xastra QW500M 6ARGB-C10-UC White QW500M-6FM12A-C10-UC-WH
29631
7 100 ₽
7 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 500 ₽7 100 ₽


.svg.webp)