-5%

Xiaomi Pad 7 8/256Gb ГБ, Wi-Fi Серый EU
04716Xiaomi
25 700 ₽
27 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm
Процессор
11.2"
Дисплей
8850 мА·ч
Батарея
500 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 11.2" |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 344 |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА·ч |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Экран | 11.16", IPS, 3200x2136 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 732 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
Qualcomm
Процессор
11.2"
Дисплей
8850 мА·ч
Батарея
500 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 11.2" |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 344 |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА·ч |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Экран | 11.16", IPS, 3200x2136 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 732 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 500 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi Pad 7 8/256Gb ГБ, Wi-Fi Серый EU
Xiaomi04716
25 700 ₽
27 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)