-5%

Xiaomi Pad 7, Wi-Fi, 8/256Gb GB, Green EU
02974Xiaomi
26 800 ₽
28 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3
Процессор
3200x2136
Дисплей
8850 мА·ч
Батарея
500 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА·ч |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Экран | 11.16", IPS, 3200x2136 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 732 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 500 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3
Процессор
3200x2136
Дисплей
8850 мА·ч
Батарея
500 г
Вес
Характеристики
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА·ч |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Экран | 11.16", IPS, 3200x2136 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 732 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 500 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi Pad 7, Wi-Fi, 8/256Gb GB, Green EU
Xiaomi02974
26 800 ₽
28 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)