
Xiaomi POCO Pad 12 1" 8/256Gb Navy Blue EU
01422Xiaomi
23 000 ₽
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Процессор
12.1", IPS, 2560x1600
Дисплей
571 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Экран | 12.1", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 571 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 29 x 20 x 3 см |

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Процессор
12.1", IPS, 2560x1600
Дисплей
571 г
Вес
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Экран | 12.1", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 571 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 29 x 20 x 3 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi POCO Pad 12 1" 8/256Gb Navy Blue EU
Xiaomi01422
23 000 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)