-5%

Xiaomi Poco Pad X1 8/512Gb Blue EU
06789Xiaomi
26 500 ₽
27 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Процессор
11.2", IPS, 2560x1600
Дисплей
621 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Экран | 11.2", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 29 x 20 x 3 см |
| Вес | 621 г |

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Процессор
11.2", IPS, 2560x1600
Дисплей
621 г
Вес
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Экран | 11.2", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 710 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 29 x 20 x 3 см |
| Вес | 621 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi Poco Pad X1 8/512Gb Blue EU
Xiaomi06789
26 500 ₽
27 900 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
27 900 ₽26 500 ₽


.svg.webp)