
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128Gb Green EU
Описание
Xiaomi Redmi Pad 2 с 11-дюймовым IPS-экраном 2K (2560x1600) — современное решение для учебы, развлечений и работы на большом дисплее. Высокое разрешение экрана, плотность пикселей в 274 ppi и поддержка HDR обеспечивают четкое изображение с естественной цветопередачей, а сертификат TUV Rheinland отвечает за защиту глаз при долгом просмотре. Олеофобное покрытие предотвращает появление отпечатков, делая планшет удобным для ежедневн...
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | 11", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 250 г |

Описание
Xiaomi Redmi Pad 2 с 11-дюймовым IPS-экраном 2K (2560x1600) — современное решение для учебы, развлечений и работы на большом дисплее. Высокое разрешение экрана, плотность пикселей в 274 ppi и поддержка HDR обеспечивают четкое изображение с естественной цветопередачей, а сертификат TUV Rheinland отвечает за защиту глаз при долгом просмотре. Олеофобное покрытие предотвращает появление отпечатков, делая планшет удобным для ежедневного использования. Четыре стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos создают насыщенное объемное звучание, позволяя полностью погрузиться в фильмы, музыку или игры.
Устройство оснащено восьмиядерн...
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Экран | 11", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 250 г |
Xiaomi Redmi Pad 2 4/128Gb Green EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)