
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb Graphite Gray EU
Описание
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb в цвете Graphite Gray – это рациональный выбор для тех, кто ищет баланс между производительностью, качеством изображения и удобством повседневного использования. 11-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560x1600 пикселей и поддержкой 2K QHD гарантирует четкое изображение и насыщенные цвета при просмотре фильмов, работе с документами или чтении. Технология TUV Rheinland снижает нагрузку на глаза...
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Экран | 11", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Вес | 250 г |

Описание
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb в цвете Graphite Gray – это рациональный выбор для тех, кто ищет баланс между производительностью, качеством изображения и удобством повседневного использования. 11-дюймовый IPS-экран с разрешением 2560x1600 пикселей и поддержкой 2K QHD гарантирует четкое изображение и насыщенные цвета при просмотре фильмов, работе с документами или чтении. Технология TUV Rheinland снижает нагрузку на глаза, а олеофобное покрытие эффективно защищает дисплей от отпечатков и легких царапин, что особенно ценно для интенсивного каждодневного использования. Благодаря поддержке HDR и высокой плотности пикселе...
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Экран | 11", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Вес | 250 г |
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb Graphite Gray EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)