-5%

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb Lavender Purple RU
05260Xiaomi
13 100 ₽
13 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
ARM Cortex-A55
Процессор
11", IPS, 2560x1600
Дисплей
478 г
Вес
Описание
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb Lavender Purple RU — планшет из каталога TechnoLine. Основные характеристики: экран: 11", IPS, 2560x1600; процессор: ARM Cortex-A55; версия bluetooth: 5.3; вес: 478 г.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Экран | 11", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 478 г |

Ключевые характеристики
ARM Cortex-A55
Процессор
11", IPS, 2560x1600
Дисплей
478 г
Вес
Описание
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb Lavender Purple RU — планшет из каталога TechnoLine. Основные характеристики: экран: 11", IPS, 2560x1600; процессор: ARM Cortex-A55; версия bluetooth: 5.3; вес: 478 г.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Экран | 11", IPS, 2560x1600 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 478 г |
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128Gb Lavender Purple RU
Xiaomi05260
13 100 ₽
13 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 800 ₽13 100 ₽


.svg.webp)