-6%

Xiaomi REDMI Pad 2 Pro 8/256Gb Wi-Fi Purple EU
06523Xiaomi
25 500 ₽
27 000 ₽
Ключевые характеристики
12.1"
Дисплей
12000 мА·ч
Батарея
250 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Тип матрицы экрана | LCD |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 249 |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Вес | 250 г |

Ключевые характеристики
12.1"
Дисплей
12000 мА·ч
Батарея
250 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 12.1" |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Тип матрицы экрана | LCD |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 249 |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Вес | 250 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi REDMI Pad 2 Pro 8/256Gb Wi-Fi Purple EU
Xiaomi06523
25 500 ₽
27 000 ₽
-6%Нет в наличии
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)