-100%
Xiaomi Redmi Pad SE 8 7" 6/128Gb Graphite Gray WI-FI EU
04383Xiaomi
0 ₽
11 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G85
Процессор
8.7", IPS, 1340x800
Дисплей
373 г
Вес
Описание
Xiaomi Redmi Pad SE 8 7" 6/128Gb Graphite Gray WI-FI EU — планшет из каталога TechnoLine. Основные характеристики: экран: 8.7", IPS, 1340x800; процессор: MediaTek Helio G85; версия bluetooth: 5.3; вес: 373 г.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Экран | 8.7", IPS, 1340x800 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 373 г |
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G85
Процессор
8.7", IPS, 1340x800
Дисплей
373 г
Вес
Описание
Xiaomi Redmi Pad SE 8 7" 6/128Gb Graphite Gray WI-FI EU — планшет из каталога TechnoLine. Основные характеристики: экран: 8.7", IPS, 1340x800; процессор: MediaTek Helio G85; версия bluetooth: 5.3; вес: 373 г.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Экран | 8.7", IPS, 1340x800 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G52 MC2 |
| сертификат TUV Rheinland | есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 373 г |
Xiaomi Redmi Pad SE 8 7" 6/128Gb Graphite Gray WI-FI EU
Xiaomi04383
0 ₽
11 200 ₽
-100%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)