-6%

Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack ZJB4144GL
28132Xiaomi
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack ZJB4144GL — материал: синтетика, цвета в оформлении: синий, размер сумки: 34 х 22.5 х 13 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ZJB4144GL |
| Цвета в оформлении | синий |
| Совместимость с ноутбуком | 13" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 34 х 22.5 х 13 см |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack ZJB4144GL — материал: синтетика, цвета в оформлении: синий, размер сумки: 34 х 22.5 х 13 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Код производителя | ZJB4144GL |
| Цвета в оформлении | синий |
| Совместимость с ноутбуком | 13" |
| Материал | синтетика |
| Внешние карманы | есть |
| Размер сумки | 34 х 22.5 х 13 см |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Рюкзак Xiaomi Mi Casual Daypack ZJB4144GL
Xiaomi28132
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 600 ₽1 500 ₽


.svg.webp)