
Xiaomi Mi 14T 12/512Gb, 5G, Lemon Green (EU)
Описание
Смартфон Xiaomi Mi 14T 12/512GB в лимонно-зелёном цвете — это не просто гаджет, а мощный инструмент для творчества, работы и развлечений. Сочетая в себе передовые технологии и элегантный дизайн, он идеально подходит как для подростков, так и для взрослых пользователей, ценящих качество и функциональность.
Под капотом Xiaomi Mi 14T скрыт мощный процессор MediaTek Dimensity 8300 Ultra. Этот 8-ядерный чипсет, выполненный по ...
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 446 |
| Частота обновления экрана | 144 |
| Процессор | Dimensity 8300 Ultra |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.1x160x7.8 мм |
| Вес | 195 г |

Описание
Смартфон Xiaomi Mi 14T 12/512GB в лимонно-зелёном цвете — это не просто гаджет, а мощный инструмент для творчества, работы и развлечений. Сочетая в себе передовые технологии и элегантный дизайн, он идеально подходит как для подростков, так и для взрослых пользователей, ценящих качество и функциональность.
Под капотом Xiaomi Mi 14T скрыт мощный процессор MediaTek Dimensity 8300 Ultra. Этот 8-ядерный чипсет, выполненный по 4-нм техпроцессу, обеспечивает потрясающую производительность и энергоэффективность. Вместе с 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5x и 512 ГБ встроенной памяти UFS 4.0, смартфон обеспечивает плавн...
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 446 |
| Частота обновления экрана | 144 |
| Процессор | Dimensity 8300 Ultra |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 75.1x160x7.8 мм |
| Вес | 195 г |
Xiaomi Mi 14T 12/512Gb, 5G, Lemon Green (EU)
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)