
Xiaomi Mi 15 12/256Gb White RU
Описание
Смартфон Xiaomi Mi 15 12/256Gb White — это инновационное устройство, которое предлагает пользователям передовые технологии и широкий спектр функций. Благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 8 Elite и 12 ГБ оперативной памяти, этот смартфон обеспечивает высокую производительность и плавную работу даже в самых требовательных приложениях и играх. Встроенная память объемом 256 ГБ позволяет хранить все необходимые данные, при...
Характеристики
| Экран | 6.36 дюйм, 2670x1200, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.2x152x8.08 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 480 г |

Описание
Смартфон Xiaomi Mi 15 12/256Gb White — это инновационное устройство, которое предлагает пользователям передовые технологии и широкий спектр функций. Благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 8 Elite и 12 ГБ оперативной памяти, этот смартфон обеспечивает высокую производительность и плавную работу даже в самых требовательных приложениях и играх. Встроенная память объемом 256 ГБ позволяет хранить все необходимые данные, приложения и медиафайлы без необходимости в дополнительной карте памяти.
Одним из ключевых преимуществ Xiaomi Mi 15 является его яркий 6.36-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2670x1200 пикселей...
Характеристики
| Экран | 6.36 дюйм, 2670x1200, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.2x152x8.08 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 480 г |
Xiaomi Mi 15 12/256Gb White RU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)