
Xiaomi Mi 15 12/512Gb Green EU
Описание
Смартфон Xiaomi Mi 15 12/512Gb в стильном светло-зеленом корпусе — это инновационная модель, которая воплощает в себе передовые технологии и обеспечивает пользователю впечатляющий опыт использования. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite, который гарантирует плавную работу даже самых требовательных приложений и игр. Сочетание 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 512 ГБ встроенной памяти UFS 4.0 по...
Характеристики
| Экран | 6.36 дюйм, 2670x1200, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.2x152x8.08 мм |
| Вес | 191 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |

Описание
Смартфон Xiaomi Mi 15 12/512Gb в стильном светло-зеленом корпусе — это инновационная модель, которая воплощает в себе передовые технологии и обеспечивает пользователю впечатляющий опыт использования. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite, который гарантирует плавную работу даже самых требовательных приложений и игр. Сочетание 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и 512 ГБ встроенной памяти UFS 4.0 позволяет быстро переключаться между задачами и хранить большие объемы данных без необходимости в дополнительных картах памяти.
Экран Xiaomi Mi 15 — это 6.36-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением...
Характеристики
| Экран | 6.36 дюйм, 2670x1200, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.2x152x8.08 мм |
| Вес | 191 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17 x 9 x 3 см |
Xiaomi Mi 15 12/512Gb Green EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)