
Xiaomi Mi 15 12/512Gb White EU
Описание
Смартфон Xiaomi Mi 15 12/512Gb White — это сочетание передовых технологий и элегантного дизайна, предлагающее пользователю впечатляющий набор функций и возможностей. Оснащённый флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite, этот смартфон обеспечивает невероятную производительность, которая позволяет быстро справляться с любыми задачами, включая требовательные игры и сложные приложения. Восьмиядерный чипсет и 12 ГБ оператив...
Характеристики
| Экран | 6.36 дюйм, 2670x1200, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.2x152x8.08 мм |
| Вес | 191 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
Смартфон Xiaomi Mi 15 12/512Gb White — это сочетание передовых технологий и элегантного дизайна, предлагающее пользователю впечатляющий набор функций и возможностей. Оснащённый флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8 Elite, этот смартфон обеспечивает невероятную производительность, которая позволяет быстро справляться с любыми задачами, включая требовательные игры и сложные приложения. Восьмиядерный чипсет и 12 ГБ оперативной памяти гарантируют плавную работу и многозадачность, удовлетворяя потребности даже самого искушённого пользователя.
Дисплей Xiaomi Mi 15 выделяется ярким 6.36-дюймовым AMOLED-экраном с разр...
Характеристики
| Экран | 6.36 дюйм, 2670x1200, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.2x152x8.08 мм |
| Вес | 191 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Xiaomi Mi 15 12/512Gb White EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)