Без Rustore
-5%

Xiaomi Mi 15T Pro 12/512Gb Black EU
06048Xiaomi
57 300 ₽
60 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Mediatek Dimensity 9400+
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
5500 мА·ч
Батарея
210 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 447 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9400+ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Экран | 6.83 дюйм, AMOLED |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.9x162.7x7.96 мм |
| Вес | 210 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Mediatek Dimensity 9400+
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
5500 мА·ч
Батарея
210 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 447 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9400+ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Экран | 6.83 дюйм, AMOLED |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.9x162.7x7.96 мм |
| Вес | 210 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Xiaomi Mi 15T Pro 12/512Gb Black EU
Xiaomi06048
57 300 ₽
60 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
60 200 ₽57 300 ₽


.svg.webp)