Без Rustore
-5%
Xiaomi Mi 15T Pro 12/512Gb Mosha Gold EU
06050Xiaomi
51 000 ₽
53 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Mediatek Dimensity 9400+
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
5500 мА·ч
Батарея
480 г
Вес
Описание
Xiaomi Mi 15T Pro 12/512Gb Mosha Gold EU — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 447 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9400+ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 480 г |
Без Rustore
Ключевые характеристики
Mediatek Dimensity 9400+
Процессор
12 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
5500 мА·ч
Батарея
480 г
Вес
Описание
Xiaomi Mi 15T Pro 12/512Gb Mosha Gold EU — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 447 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Mediatek Dimensity 9400+ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 480 г |
Xiaomi Mi 15T Pro 12/512Gb Mosha Gold EU
Xiaomi06050
51 000 ₽
53 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)