
Xiaomi POCO F6 12/512Gb Black EU
Описание
Смартфон Xiaomi POCO F6 12/512Gb в черном корпусе предлагает впечатляющий набор характеристик, способный удовлетворить потребности как геймеров, так и профессионалов. Устройство оснащено мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 и поддерживает 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5x, что обеспечивает исключительную производительность и плавную работу даже при выполнении самых ресурсоемких задач. Благодаря встроенному хр...
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.4x160x7.8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 461 г |

Описание
Смартфон Xiaomi POCO F6 12/512Gb в черном корпусе предлагает впечатляющий набор характеристик, способный удовлетворить потребности как геймеров, так и профессионалов. Устройство оснащено мощным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 и поддерживает 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5x, что обеспечивает исключительную производительность и плавную работу даже при выполнении самых ресурсоемких задач. Благодаря встроенному хранилищу объемом 512 ГБ формата UFS 4.0, пользователи могут не беспокоиться о нехватке места для фотографий, видео и приложений.
Дисплей POCO F6 является одной из ключевых особенностей устройств...
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.4x160x7.8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 461 г |
Xiaomi POCO F6 12/512Gb Black EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)