
Xiaomi Poco F6 12/512Gb Titanium Color RU
Описание
Смартфон Xiaomi POCO F6 12/512Gb в стильном зеленом корпусе — это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание мощности, инноваций и доступности. Оснащенный флагманским процессором Snapdragon 8s Gen 3, выполненным по 4-нм техпроцессу от TSMC, он обеспечивает высокую производительность и плавную работу в любых сценариях. Благодаря архитектуре Prime Cortex-X4 и графическому процессору Adreno, POCO F6 справляется с самыми требоват...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.4x160x7.8 мм |
| Вес | 179 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Смартфон Xiaomi POCO F6 12/512Gb в стильном зеленом корпусе — это идеальное решение для тех, кто ищет сочетание мощности, инноваций и доступности. Оснащенный флагманским процессором Snapdragon 8s Gen 3, выполненным по 4-нм техпроцессу от TSMC, он обеспечивает высокую производительность и плавную работу в любых сценариях. Благодаря архитектуре Prime Cortex-X4 и графическому процессору Adreno, POCO F6 справляется с самыми требовательными играми и многозадачностью, обеспечивая бесперебойную работу приложений и игр.
AMOLED-дисплей с диагональю 6.67 дюйма и разрешением 2712x1220 пикселей обещает удовольствие от просмотра к...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.4x160x7.8 мм |
| Вес | 179 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Xiaomi Poco F6 12/512Gb Titanium Color RU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)