
Xiaomi POCO F6 Pro 8/256Gb Black RU
Описание
Смартфон Xiaomi POCO F6 8/256Gb в черном цвете — это идеальное сочетание производительности и стиля. Оснащенный мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, он обеспечивает плавную работу и высокую производительность для самых требовательных задач, будь то игры или работа с ресурсоемкими приложениями. 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и встроенное хранилище объемом 256 ГБ стандарта UFS 4.0 гарантируют, что у вас всегда будет достаточно места и скорости для всех ваших нужд.
Этот смартфон выделяется своим 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем, который предлагает разрешение Full HD 2712x1220 и...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.4x160x7.8 мм |
| Вес | 179 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Смартфон Xiaomi POCO F6 8/256Gb в черном цвете — это идеальное сочетание производительности и стиля. Оснащенный мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, он обеспечивает плавную работу и высокую производительность для самых требовательных задач, будь то игры или работа с ресурсоемкими приложениями. 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и встроенное хранилище объемом 256 ГБ стандарта UFS 4.0 гарантируют, что у вас всегда будет достаточно места и скорости для всех ваших нужд.
Этот смартфон выделяется своим 6.67-дюймовым AMOLED-дисплеем, который предлагает разрешение Full HD 2712x1220 и поддержку технологий HDR и DCI-P3. С частотой обновления 120 Гц, дисплей обеспечивает невероятно плавное изображение, что делает его идеальным для просмотра видео и игр. Безрамочный дизайн с соотноше...
Характеристики
| Экран | 6.67 дюйм, 2712x1220, AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 74.4x160x7.8 мм |
| Вес | 179 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |


.svg.webp)