
Xiaomi Redmi 13 6/128Gb Midnight Black RU
Описание
Смартфон Xiaomi Redmi 13 6/128Gb, Midnight Black — это мощный и стильный гаджет, который идеально подходит для современных пользователей. Сочетая в себе новейшие технологии и стильный дизайн, он предлагает уникальные возможности по доступной цене. Обладая элегантным черным корпусом, выполненным из стекла, металла и пластика, этот телефон приятно держать в руках, а его внешний вид подчеркивает ваш вкус и статус.
Основная к...
Характеристики
| Экран | 6.79 дюйм, 2400x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G91 Ultra, 8-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.3x169x8.3 мм |
| Вес | 205 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
Смартфон Xiaomi Redmi 13 6/128Gb, Midnight Black — это мощный и стильный гаджет, который идеально подходит для современных пользователей. Сочетая в себе новейшие технологии и стильный дизайн, он предлагает уникальные возможности по доступной цене. Обладая элегантным черным корпусом, выполненным из стекла, металла и пластика, этот телефон приятно держать в руках, а его внешний вид подчеркивает ваш вкус и статус.
Основная камера с разрешением 108 Мп — это настоящая находка для любителей фотографии. Она оснащена сверхширокоугольным объективом, макрообъективом и возможностью ночной съемки, что позволяет запечатлеть самые ...
Характеристики
| Экран | 6.79 дюйм, 2400x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G91 Ultra, 8-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка, беспроводная зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.3x169x8.3 мм |
| Вес | 205 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Xiaomi Redmi 13 6/128Gb Midnight Black RU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)