
Xiaomi Redmi 13 8/256Gb Black EU
Описание
Смартфон Xiaomi Redmi 13 8/256Gb в цвете Midnight Black — это идеальное сочетание производительности, стиля и современных технологий. С мощным восьмиядерным процессором Helio G91-Ultra, работающим на тактовой частоте 2,0 ГГц, устройство обеспечивает плавную работу даже при выполнении ресурсоемких задач. Поддержка 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 256 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 1 Тб позволяют хранить множес...
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 10 x 3 см |
| Вес | 249 г |
| Экран | 6.79 дюйм, 2400x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G91 Ultra, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.3x169x8.3 мм |

Описание
Смартфон Xiaomi Redmi 13 8/256Gb в цвете Midnight Black — это идеальное сочетание производительности, стиля и современных технологий. С мощным восьмиядерным процессором Helio G91-Ultra, работающим на тактовой частоте 2,0 ГГц, устройство обеспечивает плавную работу даже при выполнении ресурсоемких задач. Поддержка 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 256 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 1 Тб позволяют хранить множество приложений и медиафайлов, не беспокоясь о нехватке места.
Яркий экран диагональю 6,79 дюймов с разрешением 2460x1080 Full HD+ обеспечивает четкое и насыщенное изображение, а частота обновле...
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 10 x 3 см |
| Вес | 249 г |
| Экран | 6.79 дюйм, 2400x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G91 Ultra, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5030 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, очень быстрая зарядка, быстрая беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 76.3x169x8.3 мм |
Xiaomi Redmi 13 8/256Gb Black EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)